Piala Dunia – Remaja: Klasemen – Berita

Pada hari Jumat, Beer Strand Hagens (Norwegia) memenangkan Kejuaraan Jalan Pemuda Dunia di Leuven (Velmis Brabant). Setelah balapan sejauh 121,8 kilometer, ia mengalahkan pebalap Prancis Romain Gregoire dan pebalap Estonia Madis Miklis.
Per Strand Hagenes menggantikan American Quinn Simmons dalam daftar.

Peringkat:
1. HAGENES Per Strand NORWEGIA 121,8 km pada 2 jam 43 menit 48 inci (rata-rata 44,615 km/jam)
2. GREGOIRE Romain FRANCE 00:19
3. Miklis Madis Estonia 00:24
4. SVREK Martin Slovakia 00:24
5. Hajek Alexander dari Austria 00:24
6. Morgado Antonio Portugal 00:24
7. OIOLI Manuel ITALIA 00:24
8. Van Mechelen Vlad Belgia 00:24
9. POOLE Max INGGRIS BESAR 00:24
10. LÜHRS Luis-Joe Jerman 00:24
11. Bajor Romit Estonia 00:24
12. BRONSWIJK Mike BELANDA 00:24
13. Michels Gente Belgia 00:24
14. Wallenborn Arnaud Luksemburg 00:24
15. Simmons Colby USA 00:24
16. KÄRSTEN Moritz ALLEMAGNE 00:24
17. Potongan Hantu Brinkman 00:24
18. KOPECKÝ Matyaš REP CZECH 00:24
19. Ramkh Andrei Kazakstan 00:24
20. Romeo Abad Evan Espagn 00:24
21. Ragello Frank Aron Estonia 00:24
22. Tavares Gonçalo Portugal 00:24
23. BUITER Rindert MEMBAYAR-BAS 00:24
24. Rafferty Darren Irlandia 00:24
25. Bruges Jack Inggris Raya 00:24
26. Kristen Jan Swiss 00:24
27. Kessler Cole US 00:24
28. Hartel Gilles Belgia 00:24
29. SHMIDT Artem USA 00:24
30. SCHRAG DANIEL JERMAN 00:24
31. PEMBAYARAN Carl Friedrich Denmark 00:36
32. Finley Grand Brittany’s Timbul 00:56
33. BELLETTA Dario Igor ITALIE 01:02
34. Ebersold Nils Suisse 01:19
35. Cadlik Milan, Republik Ceko 1:19
36. Dalby Simon Denmark 01:57
37. SEGAERT Alec BELGIQUE 02:05
38- Selempang Ola Norfaji 02:25
39. GAUTHERAT Pierre FRANCE 02:47
40. LETHIER Melvyn – PRANCIS 02:47
41. LE HUITOUZE Eddy – PRANCIS 02:47
42. Pelaut Adam Republik Ceko 05:10
43. ABT Cedric Jerman 05:12
44. WANG Gustav DANEMARK 06:33
45. Edvardsen Friedheim Stian Norvejee 06:33
46. ​​​​KRAEMER Léo FRANCE 06:33
47. Katakanlah Alberto Italia 06:33
48. Joshua Pemarah Inggris Raya 06:33
49. Tarskin Maxim Kazakhstan 08:26
50. Mitchell Fitzsimmons Selandia Baru 08:26
51. Ibukota, Mihajlo, Serbia 8:26
52. AUS Aaron ESTONIA 08:26
53. Kekuatan Lewis Selandia Baru 08:26
54. Dejan Koljevic Serbia 08:26
55. Mathieu Kukelmann Luksemburg 08:26
56. Paula Victor Brasil 08:26
57. Vaganov Alexei Kazakhstan 08:26
58. Selesai Lowry Estonia 08:26
59. BONILLO MARTIN Iker SPANYOL 08:26
60. Laptev Saveli Rusia 08:26
61. Leonard Michael Kanada 08:26
62. Leopold Zoltan Antal Lapar 08:26
63. DONZÉ Robin Swiss 08:26
64. Spoljar Jaka Slovenia 08:26
65. Raja Fabian dari Slovenia 08:26
66. O’CONNOR Ronan IRLANDIA 08:26
67. Grosev Gabriel Bulgari 08:26
68. Sultanov Samander Uzbekistan 08:26
69. KESS Alexandre LUXEMBOURG 08:26
70. UIJTDEBROEKS Cian BELGIA 08:26
71. Strelnikov Yegor Kazakhstan 08:40
72. HÖRANDTNER Moritz AUTRICHE 08:47
73. Jeric Casper Boulogne 08:59
74. Kervenen Levi Finlandia 09:09
75. BRENNSÆTER Coba NORVÈGE 10:30
76. LARSEN Sebastian Kirkedam NORWEGIA 10:30
77. FERKOUS Ayoub ALGERIE 10:30
78 – Flannery Liam Bermud 11:05
79. Del Toro Romero Isaac Meksiko 15:39
80- Sivok Thomas Slovakia 15:39
81. Ferkus Abdel Karim Aljazair 15:39
82 – Nyonkuru Samuel Rwanda 16:22
83- Abdul Majeed
84 – Calismets Carles Letoni 17:40
85. KOKLE Gvido LETTONIE 18:14
86. KOST Vitalii Ukraina 18:24
87 – Rogura Kia Ethiopia 18:24
88. Varenek Maxim Ukraina 18:24
89. Molano Alvarado Brian Kolombia 19:51
90. Janssen Lucas Holland 21:43

READ  UEFA ingin mengubah aturan offside setelah gol Mbappe

Non kontestan:
Phoenix Jumantas Lituania
Jakes Edgar Lituania

gurun:
Herzog Emil Jerman
Hervey Dean Irlandia
Guateponza Pechira Jonathan Kolombia
ZELAZOWSKI Michel Polo
Sekini Elias Maroko
Jalan Caesar Meksiko yang Lembut
Bonilla Pablo Uruguay
Sanchez Jimenez Matias Meksiko
PETA Bolanos Alexandre Ekuador
Tambahan Igor Serbia
David Larson
Justin Alexander Amerika Serikat
BRICEÑO Leomar VENEZUELA
Truman Vladislav Uzbekistan
Dragoyo Stefan Rumania
Michal Bologna Pomeranian
LAMZAOUK Youssef MAROC
Pedersen Eric Sood
Miller Alexander Bermuda
MIMOUNI Oussama Abdellah ALGÉRIE
Orvis Christophe Lapar
Injeksi Hongri
Mullman Warren Afrika Selatan
Calvers Matisse Latvia
Sittov Nikita Azerbaijan
KESCHBAUMER LEO AUSTRIA
TURK Aljaž SLOVENIA
dylan alkitab kanada
ZARAKOVSKY Daniel Rossi
Kryuchkov Mark Rossi
Quan Quentin Kanada
DONIO Ron ISRAËL
Sanbouli Mohamed Najib Maroko
HASNANY Ilias MAROC
Kofi Samuel Slowakia
Pedersen Henrik Denmark
Markwalder Yannis Eric Suess
Lucas Lucas Portugal
TELUR JASON AFRIKA SELATAN
Bento Diogo Portugal
TELECKÝ těpán REPUBLIK Ceko
Toshif Abdul Hamid Uzbekistan
Alvarado Direx Cigara Puerto Rico
KÄLLBERG Axel Finlandia
NIEMI Tomas-Casimir FINLANDIA
Garzon Alfonso Oscar Kolombia
Grigowski Hubert Boulogne
Marti Soriano Pau Spanyol
ETXEBERRIA ANSALAS Haimar Spanyol
Julian Mathis Kanada
CRAUSE Pedri AFRIKA SELATAN
BONETTO Samuele ITALIA
Gorlikov Sergey Uzbekistan
Miranda Christopher Panama
GRUNDULIS Karlis Valters LETTONIE
Lennartsson Hugo Swedia
Percayalah padanya Etienne Rwanda
Lapangan Dominguez Ignacio Emmanuel, Argentina
SCULLY CONAL IRLANDIA
Carswell Jack Selandia Baru
Tapia Moroz Fabian Shelly
Cruz Falcon André Meksiko
Beren Shanton, Afrika Selatan
Ioannou Constantinos Siprus
BRINIS Mohamed Redwane ALGÉRIE
GOJKOVIC NIKOLAS KROASIA
Andersen Ball Denmark
Harasm Mihnea Alexandru Rumania
Sheman Roy Israel
Kenan Amit Israel
Ini Samuel Slovakia
Arita Diaz, Yan Luis Cuba
Ettoreta Wilson Miguel Chili
Besok adalah Lionel Eduardo Argentina
Vargas Hernandez Brian Kolombia
HONGRIE MÉSZÁROS .sen
Morang Mill Luksemburg
Shretel Marco House
Percic Mark Serby
Jeromel di Slovenia
Grigory Skornyakov, Rusia

Sumber : www.uci.org

Sevgi Karahan

"Praktisi internet. Penggemar tv bersertifikat. Spesialis bir. Pecinta budaya pop hardcore. Sarjana web."

Related Posts

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Read also x